当前位置:首页>方烁科技>FINISAR光模块
424

11-09

40GBASE-SR4 150m 第二代 QSFP+ 光模块 FTL410QE2C

40GBASE-SR4 150m 第二代 QSFP+ 光收发器 FTL410QE2C

406

11-09

40GBASE-SR4 150m 第三代 QSFP+ 光模块 FTL410QE3C

40GBASE-SR4 150m 第三代 QSFP+ 光收发器 FTL410QE3C

416

11-09

40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR 300m 第二代 QSFP+ 光模块 FTL410QD2C

40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR 300m 第二代 QSFP+ 光收发器 FTL410QD2C

426

11-09

40GBASE-SR4/10GBASE-SR 300m 第三代 QSFP+ 光模块 FTL410QD3C

40GBASE-SR4/10GBASE-SR 300m 第三代 QSFP+ 光收发器 FTL410QD3C

307

11-09

光模块 40GBASE-SR4 | 100m | E-Temperature | QSFP+ FTL410QE2N

光纤收发器 40GBASE-SR4 | 100m | E-Temperature | QSFP+ FTL410QE2N

346

11-09

56G Infiniband | FDR/SAS 3.0 | 40G 以太网| 60m | QSFP+ |光模块 FTL414QB2C

56G Infiniband | FDR/SAS 3.0 | 40G 以太网| 60m | QSFP+ |光纤收发器 FTL414QB2C

290

11-09

40G以太网 | LM4 140m | Duplex Multimode | QSFP+ | 光模块 FTL4C2QE1C

40G以太网 | LM4 140m | Duplex Multimode | QSFP+ | 光纤收发器 FTL4C2QE1C

375

11-09

40G以太网 | LM4 1km | 通用双工单模和多模 | QSFP+ | 光模块 FTL4C3QE1C

40G以太网 | LM4 1km | 通用双工单模和多模 | QSFP+ | 光纤收发器 FTL4C3QE1C

325

11-09

40GBASE-LR4 | 2km lite | QSFP+ | 光模块 FTL4C1QL1C

40GBASE-LR4 | 2km lite | QSFP+ | 光纤收发器 FTL4C1QL1C

266

11-09

40GBASE-LR4 | 2km lite | QSFP+ | 光模块 FTL4C1QL1L

40GBASE-LR4 | 2km lite | QSFP+ | 光纤收发器 FTL4C1QL1L

总计 163 个记录,共 17 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    13421824397