当前位置:首页>方烁科技>兼容光模块
739

11-09

10G Tunable SFP+ TRS7080FNCxA000-x 光模块

10G Tunable SFP+ TRS7080FNCxA000-x 光模块

541

11-09

TL8800ZPCND LambdaFLEX Zero Chirp Tunable XFP Module 10G光模块

TL8800ZPCND LambdaFLEX Zero Chirp Tunable XFP Module 光模块

598

11-09

TL8800NACND LambdaFLEX Tunable XFP Module 10G光模块

TL8800NACND LambdaFLEX Tunable XFP Module 光模块

469

11-09

TRC5E20FNF-xx000 100 Gb/s CFP MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver 光模块

TRC5E20FNF-xx000 100 Gb/s CFP MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver 光模块

477

11-09

100 Gb/s CFP4 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver 光模块

100 Gb/s CFP4 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver 光模块

630

11-09

100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver光模块

100 Gb/s CFP2 MSA 1310nm LAN-WDM 10km Transceiver光模块

664

11-09

100G/200G CFP2-ACO Pluggable Transceiver光模块

100G/200G CFP2-ACO Pluggable Transceiver光模块

472

11-09

40GBASE-SR4 150m 第二代 QSFP+ 光模块 FTL410QE2C

40GBASE-SR4 150m 第二代 QSFP+ 光收发器 FTL410QE2C

466

11-09

40GBASE-SR4 150m 第三代 QSFP+ 光模块 FTL410QE3C

40GBASE-SR4 150m 第三代 QSFP+ 光收发器 FTL410QE3C

472

11-09

40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR 300m 第二代 QSFP+ 光模块 FTL410QD2C

40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR 300m 第二代 QSFP+ 光收发器 FTL410QD2C

总计 170 个记录,共 17 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    13421824397