当前位置:首页>产品中心>XFP 90KM 光模块
10Gbps-90KM-DWDM-SM-XFP CDR 万兆光模块

10Gbps-90KM-DWDM-SM-XFP CDR 万兆光模块

Brand:Funsso Model:10G-ZR/DWDM Part NO:FLS106293S-DXX Package:XFP Date Rate:9.953~11.1G Wavelength:DWDM Reach:90KM TOP (C):0~75

Details

10Gbps-90KM-1550nm-SM-XFP CDR 万兆光模块

10Gbps-90KM-1550nm-SM-XFP CDR 万兆光模块

Brand:Funsso Model:10G-ZR/80KM Part NO:FLS10C691S Package:XFP Date Rate:9.953~11.1G Wavelength:1550nm Reach:90KM TOP (C):0~75

Details

总计 2 个记录,共 1 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    13421824397