当前位置:首页>产品中心>SFP+ 10KM 光模块
10Gbps-10KM-1310nm-SM-SFP+万兆光模块

10Gbps-10KM-1310nm-SM-SFP+万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 8.5~10.52G 波长: 1310nm

Details

10Gbps-10KM-1270nm-BIDI-SM-SFP+万兆工业级光模块

10Gbps-10KM-1270nm-BIDI-SM-SFP+万兆工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1270nm 单纤双向

Details

10Gbps-10KM-1330nm-BIDI-SM-SFP+万兆工业级光模块

10Gbps-10KM-1330nm-BIDI-SM-SFP+万兆工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1330nm 单纤双向

Details

10Gbps-10KM-1330nm-BIDI-SM-SFP+万兆光模块

10Gbps-10KM-1330nm-BIDI-SM-SFP+万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1330nm 单纤双向

Details

10Gbps-10KM-1270nm-BIDI-SM-SFP+万兆光模块

10Gbps-10KM-1270nm-BIDI-SM-SFP+万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 2.5~10.3125Gb/s 波长:1270nm 单纤双向

Details

10Gbps-10KM-1310nm-SM-SFP+万兆工业级光模块

10Gbps-10KM-1310nm-SM-SFP+万兆工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 10KM 数据速率: 8.5~10.52G 波长: 1310nm

Details

总计 6 个记录,共 1 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    13421824397