当前位置:首页>产品中心>SFP+ 80KM 光模块
10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+万兆光模块

10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: 1550nm

Details

10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+CDR万兆光模块

10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+CDR万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: 1550nm 支持CDR

Details

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+万兆光模块

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: DWDM

Details

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+CDR万兆光模块

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+CDR万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: DWDM 支持CDR

Details

10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+万兆光模块

10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: CWDM

Details

10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+CDR万兆光模块

10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+CDR万兆光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: CWDM 支持CDR

Details

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+万兆工业级光模块

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+万兆工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: DWDM

Details

10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+万兆工业级光模块

10Gbps-80KM-1550nm-SM-SFP+万兆工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: 1550nm

Details

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+CDR万兆工业级光模块

10Gbps-80KM-DWDM-SM-SFP+CDR万兆工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: DWDM 支持CDR

Details

10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+万兆工业级光模块

10Gbps-80KM-CWDM-SM-SFP+万兆工业级光模块

封装: SFP+ 传输距离: 80KM 数据速率: Up to 11.1G 波长: CWDM

Details

总计 12 个记录,共 2 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    13421824397