当前位置:首页>产品中心>XFP 80KM 光模块
10Gbps-80KM-1550nm-SM-XFP万兆光模块

10Gbps-80KM-1550nm-SM-XFP万兆光模块

封装: XFP 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: 1550nm

Details

10Gbps-80KM-DWDM-SM-XFP万兆光模块

10Gbps-80KM-DWDM-SM-XFP万兆光模块

封装: XFP 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: DWDM

Details

10Gbps-80KM-CWDM-SM-XFP万兆光模块

10Gbps-80KM-CWDM-SM-XFP万兆光模块

封装: XFP 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: CWDM

Details

10Gbps-80KM-1550nm-SM-XFP万兆工业级光模块

10Gbps-80KM-1550nm-SM-XFP万兆工业级光模块

封装: XFP 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: 1550nm

Details

10Gbps-80KM-DWDM-SM-XFP万兆工业级光模块

10Gbps-80KM-DWDM-SM-XFP万兆工业级光模块

封装: XFP 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: DWDM

Details

10Gbps-80KM-CWDM-SM-XFP万兆工业级光模块

10Gbps-80KM-CWDM-SM-XFP万兆工业级光模块

封装: XFP 传输距离: 80KM 数据速率: 9.953~11.1G 波长: CWDM

Details

总计 6 个记录,共 1 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页
在线客服
  • 销售热线
    13421824397